В Берлине воронежский зампред погрыз семечек и рассмешил замминистра

В Берлине воронежский зампред погрыз семечек и рассмешил замминистра

Виктор Логвинов угощал гостей российского стенда семечками местного производства

Зампред правительства Воронежской области Виктор Логвинов перекусил тыквенными семечками с гостями воронежского стенда на аграрной международной выставке в Берлине «Зеленая Неделя 2020», сообщили в телеграм-канале региональной власти.  

Отметим, что телеграм-канал областного правительства все чаще показывает воронежских чиновников в неформальных активностях. Речь шла больше об имидже губернатора Александра Гусева. На видео же из Берлина видно не только перекус семечками Виктора Логинова, но и то, как он рассмешил заместитель министра сельского хозяйства РФ Сергея Левина, представляя главу ГК «Эконива» Штефана Дюрра.  Сам Александр Гусев отменил свой выезд в Германию, который должен был состояться на следующий день после отставки российского правительства,

Среди участников экспозиции Российской Федерации на 85-й Международной торговой выставке пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства были представлены такие компании как ГК «ЭкоНива», ГК «Молвест», КК «Сажинский», КФХ «Биотория», ООО «Мясокомбинат Бобровский», ООО «АгроЭко», ГК «Заречное» и другие.

О формировании имиджа губернатора – в материале «#Губернаторработает. Как формировался стиль-2019 главы Воронежской области».

Автор: Ирина Овчарова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.