Уровень доверия губернатору Алексею Гордееву - самый низкий в Воронеже за последние три года

Уровень доверия губернатору Алексею Гордееву - самый низкий в Воронеже за последние три года
Горожан опросил институт общественного мнения «Квалитас»

Главе Воронежской области Алексею Гордееву на сегодняшний день доверяет 61 процент опрошенных местных жителей. Лишь в 2009 году, когда губернатор только вступил в должность, уровень доверия к нему был еще ниже - 54 процента. 21 процент респондентов ответили, что сомневаются в нём, 19 ничего не знали о его деятельности, а шесть процентов затруднились ответить.

В 2010 году доверие горожан выросло до 72 процентов, 17 процентов по-прежнему не признавали Алексея Васильевича, шесть процентов ничего не слышали о работе главы региона и пять затруднились ответить.

Спустя год число респондентов, доверяющих Алексею Гордееву, упало до 67 процентов. 22 процента опрошенных тогда ответили, то не верят главе регионе, три процента оставались в неведении, а девять процентов не смогли ответить.

В прошлом году уровень доверия снова составил 72 процента, тогда как 13 процентов опрошенных воронежцев придерживались противоположного мнения. Восемь процентов ничего не знали о деятельности главы, а семь затруднились с ответом.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.