Список справедливороссов на выборах в Борисоглебске возглавляет «бомж»

Список справедливороссов на выборах в Борисоглебске возглавляет «бомж»

Гаврила Клепко  поборется за мандат в местной городской Думе

Гаврила Клепко, который выдвигается от партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду» оказался лицом без места жительства в пределах Российской Федерации. Об этом следует исходя из данных Территориальной избирательной комиссии Борисоглебска, размещенной на сайте ГАС Выборы.  

38-летний член Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия-За Правду» идет первым в списке от справедливороссов на выборах в Борисоглебскую городскую Думу.

В 2006 году он закончил Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет по специальности «Информационные системы в бухгалтерском учете и аудите». Спустя три года получил диплом специалиста по финансам и кредиту от Воронежского государственного университета.

Избиратели Воронежской области, не имеющие определенного места жительства, могут проголосовать за кандидатов на трех участках: №414 (улица Советская,13, здание Борисоглебского сельскохозяйственного техникума) в Борисоглебске, №1333 (улица Южно-Моравская, дом 18, здание МБОУ СОШ №2 им. Ю. В. Лукьянчикова) в Воронеже и № 3410 (переулок Школьный, дом 3, здание МБОУ Лицей №4) в Россоши.

Автор: Иван Борцов

Фото взято из инстаграма Гаврилы Клепко

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.