Представительство Воронежской области в Москве возглавил Алексей Аксенов

Представительство Воронежской области в Москве возглавил Алексей Аксенов

Он перешел на пост с должности замруководителя

Губернатор Александр Гусев назначил Алексея Аксенова на должность заместителя председателя правительства – руководителя представительства Воронежской области при федеральных органах государственной власти РФ, сообщила пресс-служба облправительства.

Отметим, что на официальном сайте представительства области в Москве губернатор Александр Гусев представлен все еще в статусе врио, от которого он избавился еще в сентябре.

До назначения Алексей Аксенов занимал должность замруководителя представительства региона в Москве. Однако на сайте госоргана нет данных по его доходам за прошлый год.  

Кресло зампреда воронежского облправительства освободилось в мае 2018 года, когда Елена Фаддеева покинула пост и возглавила секретариат вице-премьера РФ Алексея Гордеева. Она руководила представительством региона с декабря 2012 года.

Представительство области в Москве – исполнительный орган государственной власти Воронежской области, который представляет интересы области в Администрации президента, правительстве РФ и других федеральных органах госвласти.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.