Губернатор Воронежской области оказался в пятом десятке медиарейтинга

Губернатор Воронежской области оказался в пятом десятке медиарейтинга

Александр Гусев оказался на 45-ой позиции

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в рейтинге «Медиалогии» за февраль оказался на 45-ом месте. Главу региона упоминали около 3,6 тыс. раз.

Александр Гусев улучшил свои январские показатели на три позиции в федеральном рейтинге. При этом, среди своих коллег по ЦФО он опустился на одну строчку и оказался 11-ым.

Среди руководителей регионов Черноземья наилучшие показатели у губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Он расположился на 5-ом месте. Он упоминался 13 тыс. раз. Его рейтинг складывается из-за новостей, связанных с обстрелами региона со стороны ВСУ. Также в феврале в Валуйках упал самолет Минобороны России, а в области продлили высокий уровень террористической опасности.

Следующим оказался губернатор Курской области Роман Старовойт. Он расположился на 8-ом месте. Губернатора упомянули 6,7 тыс. раз. На 25-ой позиции глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов. Глава Тамбовской области Максим Егоров оказался на 56-ом месте. Губернатор Орловской области Андрей Клычков стал 63-им.

На первом месте медиарейтинга оказался мэр Москвы Сергей Собянин. Вторая позиция у главы Донецкой народной республики Дениса Пушилина. Губернатор Московской области Андрей Воробьев стал третьим.

Отметим, что в годовом рейтинге за 2022 год Александр Гусев оказался на 50-ом месте, упав на две позиции по сравнению с 2021 годом. Тогда губернатор прибавил в медиарейтинге 13 позиций.

Автор: Иван Борцов

Автор: «Время Воронежа»

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.