Бывшие ФСБшники уходят в Воронежское правительство

Бывшие ФСБшники уходят в Воронежское правительство

Роман Панёвин стал замом руководителя управления региональной политики

Выходец из воронежского УФСБ Роман Панёвин теперь будет работать в областном правительстве. Его назначили на должность заместителя руководителя управления региональной политики Воронежской области с 1 июля. Назначение подтвердил сам Роман Панёвин.

Управление создали для обеспечения взаимодействия с федеральными и региональными органами власти, общественными и религиозными организациями, а также для участия  в формировании состава Общественной палаты и так далее.

По сути, Роман Панёвин будет «свободным замом» руководителя управления Сергея Соколова, который, к слову, также служил в спецслужбах. До 2009 года он работал в ФСБ, после чего перешёл в областное правительство. Роман Панёвин будет заниматься решением актуальных вопросов.

Отметим, в ФСБ Роман Панёвин отвечал за общественные связи. Последние годы он работал советником по безопасности ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого, на деле являясь его правой рукой.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
А за что из ФСБ убрали,тоже рыльце в пушку?
Котя, тех у кого рыло в пушку, о них вообще не вспоминают. Да и таких пушистых оборотней очень немного. Они уже давно за границей. Так что , наезд на Паневина - гнилой.
Те,у кого рыльце в пушку,сейчас в цене,они на крючке и будут делать все,что им скажут.И таких во власти большинство.Вот так сейчас устроена вертикаль власти.
Интересно, у кого сейчас бывшие чекисты на крючке? Правильно, у народа. Народ им дал все права за соблюдением его интересов. А если они соскочили с этого крючка - значит нашло затмение, и они должны отказаться от удостоверения, пусть просроченного, от своих бывших коллег(безпушковых ). Но я думаю, что это не так. А если это так - нужны веские доводы. И даже интересно, на чем можно было подловить Паневина, чтобы ему не доверять?