Александр Гусев сравнил премьер-министра Канады с персонажем из фильма «Тупой и еще тупее»

Александр Гусев сравнил премьер-министра Канады с персонажем из фильма «Тупой и еще тупее»

Все из-за введенных санкций

Губернатор Воронежской области Александр Гусев оказался в новом санкционном списке Канады, следует из соответствующего документа. В связи с этим, глава региона в своем телеграм-канале сравнил премьер-министра Канады Джастина Трюдо с персонажем из фильма «Тупой и еще тупее» Ллойдом Кристмасом, которого исполнял актер Джим Керри.

− Господин Трюдо сегодня бодро отрапортовал своему сюзерену о введении новых персональных санкций в отношении тех, кто защищает русских людей на Донбассе. Что ж, премьер-министру Канады советую лишь пересмотреть фильм, с чьим главным героем его так активно сравнивают. Может, сходство не только внешнее? А всех своих попавших в санкционный список коллег поздравляю с очередным признанием результатов их работы, двигаемся дальше, − сообщил губернатор в своем телеграм-канале.

Помимо воронежского губернатора, из глав субъектов Черноземья под санкции попали главы Липецкой, Курской и Тамбовской областей − Игорь Артамонов, Роман Старовойт и Максим Егоров. Всего же под них попало 27 первых лиц регионов.

Напомним, что в июле Александр Гусев оказался в санкционном списке Великобритании. Тогда он ответил на это следующей цитатой: «Служу России».

Автор: Иван Борцов

Фото: Правительство Воронежской области

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.