Жители Ольховатки не остались без сюрприза на День Победы

Жители Ольховатки не остались без сюрприза на День Победы

Инициативной группе выделили 150 тыс. рублей на благоустройство мемориального объекта

В селе Ольховатка Рамонского района Воронежской области местные жители пятый год подряд отпраздновали День Победы у памятного знака, который установили жители населенного пункта по собственной инициативе. Сельчане возложили венки к постаменту, тем самым почтив память погибших во времена Великой Отечественной войны. Была и культмассовая программа, дети исполняли фронтовые песни и стихи о войне. За праздничным столом собрались, как и жители села, так и те, кто приезжает сюда отдохнуть на выходные.

Главный подарок ждал жителей села от депутата Воронежской областной Думы от партии «ЛДПР» Павла Большова. Он выделил 150 тыс. рублей для инициативной группы на благоустройство территории вокруг памятника. Поэтому в ближайшее время это пространство может стать местом притяжения для жителей окрестных территорий. Отметим, что в планах у инициативной группы передать памятник на баланс муниципалитета.

День Победы – это праздник, объединяющий всю страну. И власти, особенно учитывая нынешние реалии, должна поддерживать общественность в подобных инициативах.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.