За звание лучших поборются больше ста воронежских предпринимателей

За звание лучших поборются больше ста воронежских предпринимателей

Организаторы премии имени Вильгельма Столля добавили дополнительные номинации


 

В четверг, 18 мая, в воронежском доме журналистов прошла пресс-конференция, посвященная предпринимательскому форуму и премии имени Вильгельма Столля. Фестиваль пройдет в столице Черноземья 25 и 26 мая.

В 2015 и 2016 годах премию вручали только в одной номинации – «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Но в этом году количество номинаций увеличилось, добавились еще три, которые должны помочь начинающим бизнесменам в дальнейшем развитии.

1. «Лучший бизнес-старт» - получат лучшие микро-предприниматели.

2. «Успешный молодежный бизнес»  - бизнесмены в возрасте до 35 лет, достигшие успехов в своих областях.

3. «За активное продвижение товаров и услуг за пределы Воронежской области» -  в этой номинации будут бороться те предприниматели, которые реализуют своей бизнес не только в нашем районе, но и за его пределами.

На данный момент уже завершился прием заявок. Как рассказали организаторы, участие примут 107 региональных предпринимателей.

- В этом году мы приняли рекордное количество заявок - отметила руководитель Оргкомитета премии Столля Наталия Хван. - 40 заявок поданы на основную номинацию, а остальные распределились по трем другим. Лидирующими номинациями являются «Лучший бизнес-старт» и «Успешный молодежный бизнес».

Заседание жюри, на котором выбрали победителей, прошло 18 мая. Торжественную церемонию награждаения назначили на 26 мая.

Наталия Хван заверила, что участников в этом году ждёт насыщенная программа. 23 и 24 мая в индустриальном парке «Масловский» пройдет Воронежский промышленный форум и межрегиональный форум «Логистика Черноземья». 25 и 26 мая пройдут семинары и тренинги. Также Воронеж посетят множество экспертов из разных городов.

Напомним, премию имени Вильгельма Столля общественного деятеля и предпринимателя-новатора, учредило Гражданское собрание "Лидер" по инициативе губернатора Алексея Гордеева.

Автор: Ангелина Ханнанова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.