Интернет-газета "Время Воронежа"
26 августа, Воронеж 12,0°
Курс ЦБ 80,53 93,37

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

За сутки Covid-19 выявили у 108 воронежцев

Всего в области обнаружено 15 тыс. случаев заражения

Главная картинка новости: За сутки Covid-19 выявили у 108 воронежцев

В Воронежской области 8 сентября Covid-19 диагностировали у 108 человек, сообщили на сайте стопкоронавирус.рф. Так, общее число заболевших в регионе за время пандемии составляет 14 969 человек.

В России за сутки зарегистрировали 5 099 новых случаев коронавируса в 83 регионах РФ. Всего же в стране выявили более 1,04 млн случаев Covid-19. Около 850 тыс. человек выздоровело, 18 тыс. человек скончалось.

Напомним, 27 августа в Воронежской области смягчили коронавирусные ограничения. В регионе разрешили работу кинотеатров с заполняемостью залов не более 50%. В штатном режиме заработают школы, колледжи, техникумы и организации допобразования. Разрешено проведение публичных слушаний, общественных обсуждений по межеванию территории и проектам правил благоустройства.

Автор: Василий Захаржевский

Новости партнеров