Воронежский ночной клуб «Фламинго-Star» выкупит квартиру, расположенную
под танцполом

Воронежский ночной клуб «Фламинго-Star» выкупит квартиру, расположенную под танцполом
Предположительно жилплощадь в центре города оценили в 3,2 млн. рублей

Скандально известный воронежский клуб «Фламинго-Star» наконец пошёл на контакт с жителями  квартиры, которая расположена под танцплощадкой. Как нам стало известно, сейчас ведутся переговоры о покупке жилья. Документы ещё не подписаны, но о цене уже договорились.

- Хотелось бы решить это проблему. Это затяжной сложный процесс, который тянется второй год. Он отразился и на здоровье и на нервах, поэтому хотелось бы поскорее все закончить. Нас, наконец, стали слушать, хоть кто-то обратил внимание на наш крик души, - рассказала интернет-газете «Время Воронежа» местная жительница Галина Мержвинская. - Я пока не интересовалась покупкой нового жилья, хотелось бы для начала решить вопрос.

Сумму, которую предлагает клуб за квартиру в центре города, Галина Филипповна пока не называет. По нашим данным, цена вопроса 3,2 млн. рублей за 46 квадратных метров.

В самом клубе прокомментировать ситуация постеснялись, руководство  посчитало это ненужным.

- Я вам комментарий вообще давать не буду. Следите за рекламой. Мы работаем, у нас все отлично. Больше я ничего не скажу, - заявил директор «Фламинго-Star» Вадим Лысенко.

Напомним, жители квартиры, которая соседствует с клубом, долгое время пыталась добиться правды при помощи прокуратуры, Роспотребнадзора и других ответственных ведомств. За это время у них накопилась огромная стопка писем в надзорные ведомства и соответственно обратных отписок. Более того, почти год назад неизвестные обстреляли окна единственной оставшейся жилой квартиры в доме, а входную дверь забили монтажной пеной (подробнее >>>).

Недавно в мэрию Воронежа ворвалась съёмочная бригада программы «Контрольный звонок», которая выходит на телеканале НТВ.

Правда, в первую очередь  журналистов интересовал случай, когда на вечеринке во «Фламинго» одна из посетительниц за две тысяч рублей выпила мужской эякулят, и только во вторую очередь проблемы местной жительницы.

Люди, представившиеся журналистами, вели себя по хамски: толкали сотрудников администрации, перебивали мэра, а один из телевизионщиков даже уселся за рабочий стол градоначальника, на котором лежали документы, и отказался вставать. Александр Гусев сумел не потерять контроль, и спокойно воспринять нападки и хамское поведение «журналистов».

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.