Воронежские депутаты-строители поздравили первоклассников с праздником

Воронежские депутаты-строители поздравили первоклассников с праздником

Представитель Домостроительного комбината Андрей Соболев побывал на торжественных линейках в подшефных школах


 

Депутаты, представители компании ДСК, поздравили школьников и учителей с Днём знаний. Так, 1 сентября, депутат гордумы, заместитель генерального директора по экономике АО «Домостроительный комбинат» Андрей Соболев побыл на торжественных мероприятиях в трёх школах: СОШ №55 и СОШ№81 в микрорайоне Придонском и СОШ №25 в микрорайоне Подклетном.

В  школу №55 в этом году пришли 180 первоклассников, которые будут учиться в шести параллелях. Такое небывалое количество первоклашек появилось благодаря строительству новых микрорайонов. К примеру, микрорайон «Новый», застройщиком которого выступал ДСК.

- Нас сегодня собрал замечательный праздник, трогательный и радостный. В этот день хочется говорить добрые слова, прежде всего – первоклассникам.  Дорогие ребята! Хочется, чтобы ваша школа стала для вас близкой и родной, и все одиннадцать лет была вторым домом, - выступил Андрей Соболев на торжественной линейке. -  Радуйте своих родителей замечательными оценками, достижениями в спорте и успехами в культурной сфере. Желаю вам, чтобы для вас годы учебы стали одним радостным счастливым днем. Выпускникам я желаю с достоинством подготовиться к такому испытанию как ЕГЭ и успешно подтвердить свои знания.

Школы, в которых побывал Андрей Соболев, для ДСК являются подшефными. Он заверил, что Домостроительный комбинат всегда будет оказывать помощь в обеспечении комфортного пребывания детей в школе, заботиться о материально-технической базе.

Директор МБОУ СОШ №81 Людмила Огнева вручила Андрею Соболеву благодарственное письмо за помощь. Ранее домостроительный комбинат выделил средства для установки окон в школьной библиотеке, актовом зале и кабинете психолога.

- От всей души желаем Вам плодотворной и успешной работы по развитию одного из крупнейших предприятий Центральной России, удачи в общественной деятельности, - говорится в благодарственном письме.

Депутат Воронежской областной думы, главный строитель АО «ДСК» Владимир Свиридов, депутаты городской думы генеральный директор АО «ДСК» Александр Трубецкой и директор по развитию коммерческой недвижимости АО «ДСК» Алексей Пинигин также побывали на торжественных линейках в школах города, а депутат облдумы, директор ООО «СпецМонолит-2» Иван Таратин повел сегодня свою дочь в первый класс.

Пресс-релиз

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.