Воронежцы смогут записаться в волонтёры на Олимпиаду в Сочи

В наш город приезжает «Поезд молодежи»

Российское турне по маршруту «Москва – Саранск – Ульяновск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Сочи – Воронеж – Москва» состав совершает с 1 по 10 апреля. В каждом городе волонтеры будут презентовать программу XXII Олимпийских зимних игр, XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи и XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани.

В столицу Черноземья «поезд молодежи» приедет в понедельник, 9 апреля, в 21.32.

- 19 апреля на площадке на площадке строительного университета будет работать Воронежская областная станция переливания крови. Участниками акции станут студенты-добровольцы,- сообщили организаторы. - В 11:00 в ВГУ состоятся презентации оргкомитета Сочи-2014, универсиады Казань – 2013. С 12:30 там же начнутся регистрация волонтеров на Сочи-2014 и мастер-классы по «Эффективной мотивации волонтеров» и «Эффективному воздействию во временных группах».

В 15:30 на площадке у Дома офицеров состоится городская акция «Здоровое дыхание города». Она начнется олимпийской зарядкой от Оргкомитета Сочи-2014. Параллельно в Доме молодежи воронежский областной центр медицинской профилактики проведет обследование студентов.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.