Воронежцам на полгода затруднили проезд в аэропорт и «Град»

Воронежцам на полгода затруднили проезд в аэропорт и «Град»

Стартовал ремонт путепровода на подъезде к областному центру


 

Как сообщает компания ФКУ «Черноземуправтодор», с понедельника, 10 апреля, будет закрыт для проезда мост неподалеку от торгово-развлекательного комплекса «Сити-парк «Град». Ремонт предполагается завершить в конце октября.

В компании добавили, что до тех пор движение из аэропорта в Воронеж будет осуществляться по съезду на автодорогу М-4 «Дон», где на 493-м километре через транспортную развязку будет организован разворот в областной центр.

Там же будут вынуждены разворачиваться и посетители «Сити-парка «Град», что, конечно, создаст вполне конкретные неудобства. Однако в компании отмечают, что «водителю будет гораздо безопаснее сделать разворот через полтора - два километра, чем подвергать опасности пассажиров и автомобилистов на временно обустроенной петле посреди оживленной трассы».

Напомним, ремонт путепровода на трассе А-134 выполняет компания ООО «Мостсервис». Работы, предусматривающие замену мостового полотна и пролетных строений с увеличением габаритов объекта и усилением существующих опор, должны закончиться в конце октября. Стоимость реконструкции – 55 млн рублей.

 ООО «Мостсервис» зарегистрировано в 2013 году в Воронежской области. Уставный каптал – 12 тыс. рублей. Совладельцами в равных долях выступают гендиректор Юрий Беляев, Павел Лупов, Александр Полежаев. Выручка компании в 2015 году превышала 687 млн рублей, чистая прибыль составила 813 тыс. рублей.

Автор: Семен Охлопков

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.