Видеонаблюдение за воронежскими школьниками на ЕГЭ и ОГЭ оценили в 42 млн рублей

Видеонаблюдение за воронежскими школьниками на ЕГЭ и ОГЭ оценили в 42 млн рублей

Средства выделят из областного бюджета

На сайте госзакупок разместили тендер на организацию видеонаблюдения на ЕГЭ и ОГЭ в Воронежской области в 2019 году. Максимальная цена контракта составила 42,1 млн рублей, следует из документов сайта госзакупок. Средства направят из областного бюджета.

Заказчиком выступает ГБУ ВО РЦОИ «ИТЭК». Заявки на участие в аукционе принимаются до 11 апреля 2019 года. Аукцион состоится 15 апреля.

Подрядчику предстоит реализовать сервисную поддержку телекоммуникационной сети и работоспособность программно-аппаратных комплексов, создать VPN-каналы для обеспечения онлайн-трансляции в течение всего экзаменационного периода в 109 пунктах сдачи и районном центре обработки данных. Материалы также должны передаваться в центр обработки данных в Москве.

Кроме того, победителю необходимо обеспечить трансляцию видеоизображения экзаменов на порталы smotriege и smotrioge, сервисную поддержку данных ресурсов. Подрядчик должен выполнить все работы до 31 октября 2019 года. Выгрузить записи на портал нужно в течение 30 дней после завершения оказания услуги.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.