В Воронеже закрыли офис МММ-2011

В Воронеже закрыли офис МММ-2011
Подвал, где раньше находилось представительство финансовой пирамиды, не подаёт признаков жизни

Не успел знаменитый Лёня Голубков, он же актер Владимир Пермяков, перерезать в столице Черноземья красную ленточку офиса МММ-2011, как примерно через неделю помещение внезапно опустело.

На днях вывеску с тремя волшебными буквами наши читатели увидели на помойке. Правда, большинство сотрудников находящихся рядом магазинов ничего не заметили. Некоторые и вовсе думали, что офис финансовой пирамиды не больше, чем розыгрыш.

- Мы не закрылись, просто переехали в Северный микрорайон, - поспешил успокоить десятник Евгений. – Дело в том, что в центре Воронежа дорогая аренда. К тому же, к подвалу, где мы находились, есть вопросы по технике безопасности.

Не исключено, что такой спешный переезд связан с прокурорскими проверками, которые активизировались в последнее время. По иронии судьбы, все эти перемены совпали с очередными скандалами вокруг главы МММ Сергея Мавроди. 3 апреля в мировом суде Москвы пройдут слушания по десяти административным материалам в отношении него. Однако самочувствие Мавроди неважное и он может туда не явиться.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.