Интернет-газета "Время Воронежа"
15 сентября, Воронеж 18,0°
Курс ЦБ 83,07 97,45

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Воронеже проспект Революции перекроют не завтра, а в понедельник

Перенос сроков связан с тем, что пока не закончен ремонт на Фридриха Энгельса

Главная картинка новости: В Воронеже проспект Революции перекроют не завтра, а в понедельник

Многие воронежцы, особенно живущие или работающие в центре, со страхом ожидали завтрашнего дня. Планировалось, что именно завтра  - 6 июля, на главной улице Воронежа - проспекте Революции, начнется ремонт, из-за чего она окажется практически перекрыта. Однако сегодня стало известно, что начало дорожных работ перенесено на понедельник, 11 июля.

В мэрии пояснили, что реренос срока ремонта проспекта Революции вызван дорожными работами на улице Ф. Энгельса, являющейся основным дублером проспекта Революции. Ожидается, что там работы будут завершены 10 июля.

Администрация городского округа приносит воронежцам извинения за временные неудобства, а также просит автолюбителей заранее выбирать пути объезда указанного участка, поскольку движение транспорта на нём может быть затруднено.  

Новости партнеров