В Воронеже на премии Столля-2019 вручат новую награду бизнесу-долгожителю

В Воронеже на премии Столля-2019 вручат новую награду бизнесу-долгожителю

Предпринимательский форум пройдет 23 и 24 мая 

Пятый предпринимательский форум имени Вильгельма Столля в 2019 году пройдет 23 и 24 мая и будет приурочен, как всегда, ко Дню российского предпринимательства. В этом году впервые появится номинация «Бизнес, проверенный временем». Об этом на пресс-конференции рассказала руководитель оргкомитета Предпринимательской премии им. В. Столля Наталия Хван.

– У нас основная масса предпринимателей многие годы успешно развивают свой бизнес. Мы решили поддержать стремление таких бизнесменов и создали такую номинацию, – подчеркнул на пресс-конференции представитель департамента предпринимательства и торговли региона Владимир Алферов.

Премия будет вручаться в нескольких номинациях, главная из которых – «За реализацию значимого для Воронежской области проекта в сфере предпринимательства». Дополнительных номинации будет всего три: «Успешный молодежный бизнес», «За лучший бизнес-старт», а также новая номинация «Бизнес, проверенный временем».

Программа форума Столля-2019 находится еще на стадии разработки. Старт приема заявок начнется в конце февраля.

В состав оргкомитета премии им. В. Столля-2019 вошли генеральный директор ЗАО Проектный институт «Гипрокоммундортранс» Екатерина Алексеева, директор филиала ПАО «МРСК Центра» – «Воронежэнерго» Евгений Голубченко, председатель совета директоров ООО «Воронежсельмаш» Егор Коблик, председатель правления торговой компании ООО «Альта» Алексей Павлов. Председатель оргкомитета – генеральный директор компании «Чемпион» Наталия Хван. Она  курирует проект с 2016 года.

Отметим, что в 2018 году премия вручалась за лучший бизнес-старт, за успешный молодежный бизнес, а также за активное участие в инновационном развитии Воронежской области и за реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства. В прошлом году форум собрал 1800 участников, в числе которых были бизнесмены и управленцы. На форуме выступили 54 эксперта, в том числе 27 спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Премия имени Вильгельма Столля учреждена в 2015 году Гражданским собранием «Лидер» по инициативе экс-губернатора Воронежской области, ныне вице-премьера правительства РФ Алексея Гордеева. Организаторами форума и премии выступают ГС «Лидер», облправительство и региональный Центр поддержки предпринимательства.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.