Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

С 1 января изменились сроки подачи показаний счётчиков и оплаты квитанций ЖКХ. На что обратить внимание в 2026 году

07 января, Воронеж 1,0°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости региона 0+

В Воронеже на несколько дней перекроют часть окружной

Автобусы пустят в объезд

В столице Черноземья продолжается реконструкция Антонова-Овсеенко. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, из-за работ на водоводе с шести утра 18 июня до 23.00 21 июня перекроют участок от Хользунова до Беговой.

Автомобилистов мэрия просит заранее выбирать пути объезда.

Что касается маршруток, то автобусы №№ 15, 15а, 30, 30а, 54, 58в, 59а пустят с улицы Владимира Невского по Хользунова, Новгородской, Беговой, 45-й Стрелковой дивизии, Антонова-Овсеенко и далее по маршрутам.

Немного изменится движение автобуса № 19 «Перхоровича – Автомобилист-10». С понедельника он будет ходить до остановки «Улица Новгородская».

Новости партнеров