В Воронеже из-за аварий на теплотрассах без тепла остаются 152 жилых дома

В Воронеже из-за аварий на теплотрассах без тепла остаются 152 жилых дома
Закончить ремонт и дать тепло обещают к завтрашнему дню

В воронеже официальный старт отопительному сезону был дан еще 6 октября, но пока ряд многоэтажек пока остаются остаются без тепла.Так, по состоянию на 16 октября в Железнодорожном районе таких домов 7, в Коминтерновском – 31, Ленинском – 21, Советском – 14, Центральном – 30, в Левобережном районе – 49. Причина тому – устранение повреждений на теплотрассах. 

Руководитель управления ЖКХ Андрей Слесарев на планерке в мэрии в понедельник  заверил, что к 19 октября тепло поступит во все дома Воронежа. 

Первый вице-мэр  Сергей Крючков подчеркнул, что все соответствующие службы должны работать в круглосуточном режиме, пока проблема не будет решена. Он также обратил внимание присутствующих на совещании и на жалобы горожан, которые ежедневно поступают в отдел по работе с населением в период наладочных работ на системах теплоснабжения.

Горожане жалуются на хамство и некомпетентность со стороны сотрудников обслуживающих жилье организаций, – отметил он. – С дежурными УК, ТСЖ, ЖСК необходимо провести разъяснительную работу, каждый обратившийся вправе оперативно получить ответы на все интересующие вопросы, по пуску тепла – тем более».

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.