Интернет-газета "Время Воронежа"
19 сентября, Воронеж 21,0°
Курс ЦБ 83,17 98,98

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

В Воронеже хотят закрыть все офисы «Гута-Страхование»

Топ-менеджмент компании запустил процесс «глубокой санации»

Главная картинка новости: В Воронеже хотят закрыть все офисы «Гута-Страхование»

Во многих воронежских маршрутках можно увидеть успокаивающие объявления, что пассажиры и автотранспорт застрахованы компанией «Гута-Страхование». В ПАЗиках, лихо подрезающих друг друга на дороге, такие бумаги выглядят особенно успокаивающе.

Но во вторник, 4 марта, стало известно, что «Гута-страхование», возможно, покинет рынок, поскольку топ-менеджмент компании запустил процесс «глубокой санации».

- Компания прекращает новые продажи полисов в регионах, оставляя одного-двух человек в филиалах для урегулирования убытков, - сообщают «Ведомости», ссылаясь на собственные источники. -  Отделения и агентства в Москве, кроме центрального, также будут закрыты.

По словам одного из уволенных сотрудников компании, в отделениях по Москве и агентствах собрали бланки строгой отчётности, чтобы не допустить их ухода на «серый» рынок.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Новости партнеров