Сергей Лукин: Воронежская область все увереннее заявляет о себе

Сергей Лукин: Воронежская область все увереннее заявляет о себе

Воронежский сенатор поздравил земляков с патриотическими праздниками


 

Уважаемые воронежцы!

 Сердечно поздравляю вас с Днем России!

 Каждый из нас независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности с особой гордостью ощущает себя частью огромной страны, гражданином единого государства с богатейшей многовековой историей и традициями, уникальным духовным и культурным наследием, героическими победами и великими достижениями.

 В этом году свой главный государственный праздник наша страна встречает в непростой международной обстановке, что требует от нас единства и внутренней сплоченности.

 Для жителей нашего региона этот важнейший праздник примечателен еще и тем, что отмечается накануне Дня образования Воронежской области.

 Воронежская область вписала яркие страницы в историю страны, внесла весомый вклад в укрепление российской государственности, развитие отечественной экономики, культуры, науки, образования. Главным богатством и достоянием нашего региона всегда были люди – талантливые, трудолюбивые, гостеприимные и отзывчивые, преданные родной земле, искренне любящие свою малую родину. Имена наших прославленных земляков – талантливых поэтов, писателей, музыкантов; выдающихся ученых, спортсменов, деятелей культуры известны всему миру.

 Сегодня Воронежская область все более уверенно заявляет о себе в качестве одного из ведущих регионов России, прочно удерживает позиции одного из крупных индустриальных и аграрных центров страны. В регионе создается благоприятный инвестиционный климат, реализуются масштабные проекты в социальной и культурной сферах, улучшаются качество жизни людей.

 Убежден, что инициатива, энергия и целеустремленность и впредь будут помогать воронежцам добиваться новых побед на благо родного региона и всей России.

 От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и успехов в добрых делах. С праздником!

 Лукин С.Н.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Спасибо, дорогой.Такие фразы я уже слышу на протяжение многих лет, начиная от Ельцина и до сих пор. И я вам желаю - совести и ума побольше. Здоровье, благополучие, оседланная удача у вас есть. Дай вам бог еще того, что я сейчас имею. С праздником вас тоже, уважаемый сенатор. Кушайте на здоровье, только не обляпайтесь и не подавитесь. И это от чистого сердца и без злого умысла.
Поздравилка жуть как и сама дата дополнительного выходного дня. КПРФ дело предложила - сделать Праздник крещения Руси Днем России, это хотя бы понятно и глубокие исторические корни есть. А день избрания Бориса Елььцина на царство, ой - президентом России 12 июня в 1991 году пусть ДСК и Лукин празднуют. Ельцин их сделал миллиардерами.