Пять воронежских юридических компаний вошли в топ профессионального рейтинга

Пять воронежских юридических компаний вошли в топ профессионального рейтинга

Опубликован рейтинг «Право.ru-300» за 2018 год

Пять юридических компаний из Воронежа вошли в топ-50 ежегодного рейтинга «Право.ru-300», который составляет отраслевой портал Право.ru. В этом году рейтинг включал 26 номинаций, методика основана на оценке опыта юридических фирм и отзывах клиентов.

В топ-50 вошли следующие воронежские компании: адвокатская контора «Бородин и партнеры», юридические компании «ПД-Групп», «Июль», «Центральный округ» и консалтинговая группа «Дивиус». Лидеры определялись по 23 отраслям, каждая из которых делилась на несколько групп, еще по трем основаниям (размеру выручки, количеству юристов, размеру выручки на юриста) составлен топ-50 юридических компаний. Так, «Центральный округ» занял 16-18 место по количеству юристов и 24 место по размеру выручки, также компания вошла во вторую группу по  разрешению споров в судах общей юрисдикции и банкротствам, по арбитражному судопроизводству компания оказалась в четвертой группе. «Бородин и партнеры» оказались на 9-12 местах по количеству юристов, на 15 месте по размеру выручки, вошли во вторую группу по уголовному праву и процессу, банкротствам и в третью группу по арбитражному судопроизводству. «Июль» оказался в первой группе в отрасли банкротств, «Дивиус» вошел во вторую группу по разрешению споров в судах общей юрисдикции. «ПД-Групп» – во вторую группу по налоговому праву и налоговым спорам, банкротствам, и в четвертую группу по арбитражному судопроизводству.

Рейтинг «Право.ru-300» составляется ежегодно с 2009 года. Аудитором рейтинга пятый год подряд выступает международная аудиторская компания Deloitte. Методика рейтинга основана на оценке проектного опыта юридических фирм, а также на отзывах клиентов относительно качества, уровня сервиса и соотношения стоимости и качества юридических услуг. Над списком работает также независимый экспертный совет, состоящий из глав юридических департаментов крупных российских и международных корпораций.

Автор: Дарья Бородина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.