Интернет-газета "Время Воронежа"
01 декабря, Воронеж 1,0°
Курс ЦБ 78,23 90,82

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости региона 0+

Подполковник из Воронежа выиграла финал Кубка России по стендовой стрельбе

Елена Ткач выступала в упражнении «трап»

В финале Кубка России по стендовой стрельбе, проходящем в подмосковной Икше, в воскресенье, 19 августа, в упражнении «трап» у женщин победу одержала специалист центра профессиональной подготовки  ГУ МВД России по Воронежской области подполковник полиции Елена Ткач.

- Она поразила 91 мишень из 100 возможных, показав при этом результат, равный нормативу «мастер спорта международного класса», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Второй стала липчанка Татьяна Барсук. На ее счету 89 мишеней из 100 возможных. На третью ступень пьедестала поднялась Людмила Пшеничникова из Курганской области. В активе этой спортсменки 88 поражённых мишеней.

Новости партнеров