Писатель и «антимайдановец» Николай Стариков едет пообщаться с воронежцами

Писатель и «антимайдановец» Николай Стариков едет пообщаться с воронежцами

За два дня известный деятель проведет  пять встреч с жителями Воронежа и области 

22 и 23 июля  Николай Стариков, автор таких книг, как  «Кризис. Как это делается», «Спасение доллара – война», «Национализация рубля. Путь к свободе России», «Сталин. Вспоминаем вместе» и многих других, совершит творческую поездку  по Воронежской области. Писатель собирается посетить  Таловую, Верхнюю Хаву, Новую Усмань, село Отрадное Новоусманского  района.  Встреча с жителями областного центра пройдет 23 июля в  кинотеатре «Пролетарий» в формате  «открытой трибуны».  В тот же день состоится  пресс-конференция для СМИ.

Являясь видным писателем-публицистом, Николай Стариков известен и как общественно-политический деятель, лидер партии «Партия Великое Отечество»  и один из создателей общественного движения «Антимайдан».  Является соавтором ряда законопроектов, переданных на рассмотрение в Государственную Думу – о запрете чиновникам иметь счета за рубежом, «закона Димы Яковлева», об ужесточении ответственности за пропаганду сепаратизма, о моратории на выплату кредитов украинским банкам жителями Крыма.

Кроме всего прочего, Стариков выдвинул идею реализации на государственном уровне программы «Русский миллиард» – о стимулировании рождаемости и поддержка института семьи на государственном уровне

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
В Воронеже ещё остались люди с высшим образованием. Надеюсь, пропагандона-сталинодрочера встретят так же, как в одном из московских вузов.
От высшего образования деграданту. Конкретно назовите московский вуз, где плохо встречают Старикова, но с придыханием слушают засланных казачков и обамадр...ров?
21 мая сего года, в РГГУ сорвали лекцию Старикова гамадрилы, подобные улыбающемуся. Но РГГУ и ранее любовью к Родине не отличался. В этих Рогах и Копытах даже Невзлин (ныне гражданин Изоаиля) успел побывать ректором. Поэтому, подбор преподавателей в такие ВУЗы, соответствующий. А уж затем, такие промыватели мозгов, формируют сознаниеу у подрастающего поколения. Что из этого может получиться? - посмотрите на Украину. В РГГУ, так же как и в ВШЭ и некоторых других, есть такие ребята, достаточно посмотреть полит.ток.шоу. Но их не так много. И по возможности, им надо щелкать по носу, или по морде. Стариков этим и занимается. Надеюсь, Воронеж его примет нормально - Воронеж это не Московская клоака. Хотя, посмотрим.
Почему нет пометки "на правах рекламы"? Стариков - коммерческий писатель. Ездит по городам и весям и продает свои книжки (кто на что учился!). Вот и фотка о том же - автор и его книги. Покупайте! А его "общественно-политические инициативы" - это ПиАр ход: человек нашел "нишу". Я, к примеру, читала "Национализацию рубля" - честно говоря, жаль потерянного времени... Слова правильные, но ничего нового и спорить по сути не о чём.
Зато полуграмотным люмпенам нравится. Хотя, казалось бы, животные по определению читать не способны, поэтому непонятно, кто вообще покупает подобную макулатуру. Разве что складывают в своем хлеву возле иконы с изображением рябого пахана.