Менее 2% воронежцев считают, что жизнь в нашей области лучше, чем в других

В основном, это молодежь и пенсионеры

- Как вы полагаете, нынешние условия жизни в нашей области лучше, хуже или примерно такие же, как и в целом по стране? – спрашивали исследователи института общественного мнения "Квалитас"  у Воронежцев.

Люди в большинстве своем отвечали, что жизнь в нашей области мало чем отличается от жизни по стране в целом (52%). А если и отличается, то скорее в худшую (28%),  чем в лучшую (19%) сторону.

Воронежцам, так же как и большинству жителей нашей страны, пока сложно поверить заверениям уже легендарной Светы из Иваново, что "мы стали более лучше одеваться".

Но если сравнить результаты этого опроса с прошлогодним, можно заметить, что не всё так пессимистично.  

- Негативная оценка в 2012 году по отношению к 2011 году снизилась с 43% до 28%, а положительная оценка, напротив, возросла с 8% до 20%, - отмечают исследователи.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.