В пятницу, 30 ноября, президент воронежского «Факела» Константин Сарсания заявил об уходе со своего поста.
На сегодняшней встрече с Алексеем Гордеевым генеральный менеджер футбольного клуба попросил губернатора освободить его от должности «в связи с переходом на другую работу».
- Я проработал в «Факеле» два с половиной года, и решение об отставке по-человечески далось мне очень непросто, – сказал Константин Сарсания. - Надеюсь, что футболисты и болельщики с пониманием отнесутся к моему решению, и новое руководство клуба продолжит поступательное развитие воронежского профессионального футбола.
Он подчеркнул, что «Факел» продолжает существовать, это – сплоченная и лучшая по составу команда второго дивизиона, которой вполне под силу показывать высокие результаты.
Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter
Комментарии