Интернет-газета "Время Воронежа"
26 сентября, Воронеж 12,0°
Курс ЦБ 83,61 98,15

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

«Электронные» воронежцы получили скидку

Для зарегистрированных на Едином портале граждан госуслуги стали дешевле

Главная картинка новости: «Электронные» воронежцы получили скидку

 

С 1 января 2017 года пользователям, зарегистрированным на Едином портале государственных слуг, предоставляются скидки при оплате госпошлин за получение федеральных услуг, напоминает воронежская мэрия.

В частности, люди, подавшие заявление на предоставление госуслуг в электронном виде, получают право на скидку при оплате госпошлин в 30%. Так, на треть дешевле обойдется оформление загранпаспорта, снизятся пошлины при постановке автомобиля на учет, получение водительских прав через личный кабинет на Едином портале госуслуг.

Кроме этого, предприниматели и организации также получают скидку при регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя, регистрации недвижимости и сделок в Росреестре.

Автор: Семен Охлопков

Новости партнеров