Александр Гусев на этой неделе пообещал назначить ещё двух начальников управлений мэрии Воронежа

Александр Гусев на этой неделе пообещал назначить ещё двух начальников управлений мэрии Воронежа
На планёрке глава города заявил, что у ведомств часто нет согласия даже по простым вопросам

В понедельник, 23 сентября, на планёрке в мэрии новый градоначальник Александр Гусев подвел первые итоги работы городской администрации.



- Второе, на что прошу обратить внимание – мне хотелось бы видеть инициативность руководителей управлений и отделов, - пояснил Александр Гусев. - Такое впечатление, что у нас в администрации все нацелены на исполнение каких-либо приказов и поручений – это неправильно.

Недостатки обнаружились и в системе работы с обращениями горожан. Из-за неправильной системы теряется несколько дней лишь на то, чтобы бумага дошла до исполнителя.

Грядут в администрации новые кадровые перестановки.

- В течение этой недели я думаю, что назначим еще двух начальников управлений, - пояснил Александр Гусев. - Те управления, которые лишились на сегодняшний день своих руководителей – не расслабляйтесь.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.