В Воронеже пройдет международный фестиваль аргентинского танго

В Воронеже пройдет международный фестиваль аргентинского танго
В «Лунных ночах» могут принять участие все желающие

Международный фестиваль аргентинского танго «Лунные ночи» пройдет в Воронеже с 3 по 5 июня. На мероприятие приедет более 200 гостей из России и стран ближнего зарубежья. Одной из основных изюминок фестиваля станет шоу-программа Жеральдина Рохаса и Иезекиили Палуди, всмемирно известной танцевальной пары.

В рамках фестиваля днем запланированы мастер-классы для танцоров любого уровня, уроки мужской и женской танцевальной техники, семинар по чакарере (аргентинский народный танец), а также милонги (танго-дискотеки).

Как сообщил интернет-газете «Время Воронежа» организатор фестиваля Павел Солдатов, милонги пройдут в клубе «Не Макраме» (ул. Остужева, 43 в) с 21.30 до 2.30 в пятницу и до четырех утра в субботу. Вход на них будет платным. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.