Застройщик ЖК «Свобода-LUXE» в историческом центре Воронежа разработает проект благоустройства вместе с жителями

Застройщик ЖК «Свобода-LUXE» в историческом центре Воронежа разработает проект благоустройства вместе с жителями

Компания «Аксиос Инвест» ждет идей от воронежцев, как лучше оформить территорию вокруг ЖК  

Строительная компания «Аксиос Инвест», которая возводит ЖК «Свобода-LUXE» в самом центре Воронежа на ул. Свобода, 21, предложила горожанам поучаствовать в разработке проекта благоустройства прилегающей территории вокруг. Обращение к воронежцам опубликовано на сайте застройщика.

«Аксиос Инвест», начиная с августа 2017 года, работает над оригинальным проектом, созданным в новой для Воронежа концепции. Жилой комплекс рассчитан на 32 квартиры, включает в себя подземный паркинг, а также торговые и офисные помещения, и по замыслу застройщика будет относиться к премиальному сегменту недвижимости. Однако уровень благоустройства прилегающей территории, по мнению строителей, на сегодняшний день не соответствует уровню данного жилого дома. В связи с этим застройщик решил по воронежским меркам нестандартно подойти к проблеме, выйдя с инициативой к соседям строящегося объекта.

В компании сообщают, что высказать свои пожелания могут все жители Воронежа, но приоритет будет отдан мнению жителей ул. Свободы и переулка Старинный, на пересечении которых строится жилкомплекс.

ЖК «Свобода-LUXE» близок к вводу в эксплуатацию, после чего будет передан под управление УК «Альфа Строй», которой и предстоит воплощать в жизнь проект благоустройства. Главной целью инициативы в строительной компании называют создание комфортной и визуально гармоничной городской среды в окрестностях нового ЖК. В компании «Аксиос Инвест» и УК «Альфа Строй» уверены, что их предложение поспособствует дальнейшему развитию и благоустройству этого района Воронежа, задавая новые стандарты строительства объектов недвижимости в исторической части города. Свои предложения по проекту благоустройства территории воронежцы могут присылать на электронную почту svobodaluxe@mail.ru или высказать по телефону 8 (950) 774-80-62.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.