Воронежский парламентарий Сергей Чижов получил удостоверение кандидата в депутаты Государственной Думы восьмого созыва

Воронежский парламентарий Сергей Чижов получил удостоверение кандидата в депутаты Государственной Думы восьмого созыва

Документ ему вручил председатель воронежской избирательной комиссии Илья Иванов

Единоросса, депутата Госдумы Сергея Чижова жители региона поддерживают уже в четвертый раз. Более того, депутат планирует переизбраться в Госдуму и на пятый срок. В случае победы депутат будет еще  5 лет ответственным за свой округ – это Ленинский и Советский районы Воронежа, Нововоронеж, Нижнедевицкий, Репьевский, Острогожский, Семилукский и Хохольский районы. 

 «Сегодня важный день: я зарегистрирован в качестве кандидата на выборах в Государственную Думу восьмого созыва. А это значит, что, если люди меня поддержат, я смогу продолжать свою работу еще на протяжении пяти лет. Хотя в принципе, я свою работу никогда и не собирался прекращать. Обращения и проблемы жителей нужно решать ежедневно и оперативно: после избрания, до начала избирательной кампании и даже во время подготовки к выборам. Не случайно даже в Конституции Российской Федерации, Основном законе нашей страны, отражено, что полномочия прежнего созыва Государственной Думы прекращаются с момента начала работы нового»,  - отметил депутат.

Так, например, на этой неделе единорос  вместе с губернатором обсуждал пути решения проблем округа – городских и сельских территорий:  обеспечение бесперебойного электроснабжения целых населенных пунктов, благоустройства локальных территорий и другие.

Автор: Маргарита Субботина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.