Воронежцам помогут найти работу

Воронежцам помогут найти работу

Во время награждения победителей конкурса «Правила роста» горожане узнают о секретах успешного трудоустройства

26 октября в Книжном Клубе «Петровский» пройдет мастер-класс ведущего менеджера по маркетингу и PR компании HeadHunter Валерии Ивановой, которая является экспертом на рынке труда, постоянным спикером мероприятий кадровой тематики в Воронеже, Липецке, Курске, Калуге, Белгороде и Туле. Начало мероприятия в 19 часов. К участию приглашаются все желающие.

Так, слушатели узнают, как составить резюме, которое привлечет желаемого работодателя, как подготовиться к собеседованию с ним. Также спикер презентует пошаговую инструкцию успешной самопрезентации, как в ходе интервью, так в процессе дальнейшей работы в компании. Кроме того, спикер расскажет об инновационных подходах, которые появились в сфере HR. Речь пойдет о том, как грамотно соискателям позиционировать себя в социальных сетях и что дает онлайн образование.

Напомним, мастер-класс пройдет в рамках церемонии награждения победителей сентябрьского конкурса, посвященного темам - «Инновации в борьбе с вредными привычками» и «Инновации в сфере HR». Стоит отметить, что за время действия конкурса поступило около полусотни заявок от новаторов. Четырем авторам лучших идей, которых уже выбрало экспертное жюри, вручат современные гаджеты – музыкальную колонку, смарт-часы, беспроводной жесткий диск, домашний дроид. Участника, набравшего наибольшее количество голосов по итогам зрительского голосования, также отметят ценным призом – электронным блокнотом.

Между тем, талантливым воронежцам, которые мечтают реализовать свою инновационную идею, организаторы конкурса - «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» - предлагают присоединиться к числу участников действующего этапа конкурса. С темами, условиями участия и призовым фондом можно ознакомиться на официальном сайте.

Автор: Ольга Назимова

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.