Воронеж опять первый: в городе появилась моментальная рассрочка через телефон

Воронеж опять первый: в городе появилась моментальная рассрочка через телефон

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что условия по вашей кредитной карте, возможно, уже не самые выгодные? Что появились новые финансовые инструменты, которые могут решить ваши вопросы быстрее и удобнее? И для их оформления не нужно стоять в длинных очередях банка и заполнять бесконечные анкеты.

Сегодня вы можете получить доступ к кредитным деньгам за несколько минут через приложение в телефоне. При этом совершать покупки можно просто без процентов и комиссий. Многие воронежцы уже давно перешли на новый уровень покупок — они установили приложение «Халва» и пользуются моментальной рассрочкой.

Сейчас мы разберем несколько преимуществ этого предложения перед другими стандартными кредитными услугами.

1. Для начала расскажем про широкие возможности покупок. В «Халве» вы можете получить 10 месяцев рассрочки в любом из 230 000 магазинов-партнеров, среди которых «Hoff», «М-Видео», «Ozon», OBI и многие другие. Любой товар вы можете купить в рассрочку и совершенно без процентов.

2. Не нужно ждать курьера или идти в банк. Моментальную рассрочку можно оформить за несколько минут с телефона. Вам понадобится смартфон и доступ в интернет: скачиваете приложение «Халва» в PlayMarket или AppStore, нажимаете кнопку «Моментальная рассрочка», отвечаете на несколько простых вопросов и ожидайте подтверждения. Пожалуй, все. Вся операция занимает три минуты и значительно экономит время. 

3. Не лишней будет еще одна полезная услуга «Халвы» – возможность использовать ее как дебетовую карту. При покупках вы получаете кэшбэк 6% или 5% на остаток своих денег на счете и пополняете свой бюджет, когда тратите. 

4. Важно, что услуга совершенно бесплатна: никакой оплаты за обслуживание или оповещения, а проценты банку вместо вас платят магазины.

Ежемесячно вам будет предложено погашать долг равными частями. Этот процесс всегда можно будет отследить на графике в мобильном приложении, что очень удобно – ничего не нужно считать самому.

5. Бывают случаи, когда в спешке забываешь взять с собой карту —  и все, планы порушились. C «Халвой» таких проблем нет. После подтверждения заявки вам будет доступен виртуальный счет, который вы сможете добавить в Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay и сразу делать покупки в рассрочку. 

6. Лимит по «Халве» достаточный – до 350 000 рублей. Их можно использовать сразу или распределить на нужный вам срок.

Попробуйте моментальную рассрочку сегодня – это один из самых удобных способов совершать покупки с удовольствием. Все, что требуется – мобильный телефон и интернет. И пока «Халва» будет платить, вы можете наслаждаться отдыхом с друзьями или планировать путешествия, ходить по любимым местам и жить так, как нравится. 

Если вы хотите узнать подробнее, как работает моментальная рассрочка, звоните по телефону 8 800 200 1234

На правах рекламы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.