В Воронеже обсудят проблемы женского сообщества на межрегиональном форуме «Женщины XXI века за здоровое общество»

В Воронеже обсудят проблемы женского сообщества на межрегиональном форуме «Женщины XXI века за здоровое общество»

Мероприятие пройдет 3 сентября

3 сентября в столице Черноземья пройдет первый межрегиональный форум «Женщины XXI века за здоровое общество», в котором власти и бизнес Черноземья встретятся, чтобы обсудить различные варианты поддержки женского сообщества.

Торжественное открытие мероприятия состоится 2 сентября в дворцовом комплексе Ольденбургских. А уже на следующий день с 10:00 для всех желающих будут работать тематические площадки на базе ВГТУ, Центра культуры здоровья «Олимп Пять», ВГМУ им. Н. Н. Бурденко.

На форуме выступят представители власти и бизнеса из Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Белгородской, Курской областей. Среди почетных гостей – директор представительства Turkish Medical City Тамерлан Мамедов, президент национальной курортной ассоциации Александр Разумов, президент ассоциации медицинского туризма и экспорта медицинских услуг Евгений Чернышов и другие гости.

В своих докладах спикеры затронут темы, связанные с сохранением женского здоровья, правильным питанием, психологией. В ходе форума обсудят социальные, молодежные и спортивные проекты, возможности и инновации в сфере поддержки семьи, материнства и детства и другие важные общественные вопросы.

В рамках мероприятия планируется подписание соглашений о сотрудничестве государственного, некоммерческого и частного сектора, налаживание межрегиональных и международных связей для туристического потока в Воронежскую область. По словам организаторов, одна из важных задач, которую они перед собой ставят – наладить международное сотрудничество со странами БРИКС, Армении, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана.

Отметим, что в организационный комитет форума вошли известные деятели Воронежа из разных сфер – политики, медицины, бизнеса, образования: Наталья Вожова, Кристина Кулешова, Маргарита Масленникова, Татьяна Петрова, Геннадий Пластунов, Ангелина Севергина, Наталья Соловьева, Олеся Селезнева, Михаил Харламов, Екатерина Шрамко, Наталья Козуб, Катерина Дорофеева, Василий Голуб, Елена Александрова.

Ознакомиться с полной программой форума «Женщины XXI века за здоровое общество» можно в официальной группе мероприятия. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте.

Автор: Ангелина Болдырева

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.