В Воронеже 1,5 тыс. сотрудников ГК «Пик-Комфорт» вышли на субботники в октябре

В Воронеже 1,5 тыс. сотрудников ГК «Пик-Комфорт» вышли на субботники в октябре

Больше всего мусора собрали возле гаражей и в заброшенных зданиях

1,5 тыс. сотрудников 24 управляющих компаний Воронежа, входящих в ГК «Пик-Комфорт», в октябре четыре раза выходили на субботник. Больше всего мусора оказалось на территориях, расположенных рядом с трансформаторными подстанциями, возле гаражей, в заброшенных скверах и на территориях близ снесенных домов.

Помимо этого, сотрудники собирали осеннюю листву и ветки, красили бордюры, заборы палисадников, монтировали новые контейнерные площадки. Работы велись каждую субботу месяца с 7:30 до 14:00. Отметим, что данные участки располагаются за границами дворов многоквартирных домов, находящихся в управлении УК. К субботникам была привлечена вся имеющаяся в наличии техника.

Субботники прошли в Ленинском и Центральном районах Воронежа - на ул. Бакунина, 20 лет Октября, Фридриха Энгельса, Чапаева, Ворошилова, Моисеева; в Левобережном районе – на ул. Обручева, Новосибирская, Баррикадная; в Советском районе – на ул. Теплоэнергетиков, Курчатова, Молодогвардейцев, Депутатская, Шендрикова, Машиностроителей; в Железнодорожном районе – на ул. Переверткина, Богдана Хмельницкого, Артамонова, Ленинском проспекте; в Коминтерновском районе – на ул. Варейкиса, Хользунова, Лизюкова, Ипподромная, Шишкова, Московском проспекте и других.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.