Студентов техникума обучили основам сервиса

Студентов техникума обучили основам сервиса

Молодые люди смогут отправиться на свою первую работу на побережье Черного моря

В воронежском техникуме пищевой и перерабатывающей промышленности студенты получают уникальную возможность применить свои знания и практические навыки непосредственно в рабочей среде. Благодаря программе профессионального обучения, реализуемой Воронежскими студенческими отрядами, эти молодые люди смогут отправиться на свою первую работу на побережье Черного моря в составе сервисных отрядов.

Будущие бойцы студенческих отрядов прошли обучение не только в теоретической базе, но и множество практических занятий на базе техникума. Они углублялись в основы своей профессии, оттачивали навыки обслуживания и взаимодействия с клиентами, а также осваивали принципы работы в условиях сервисной индустрии.

Эта программа профессионального обучения позволяет студентам приобрести не только теоретические знания, но и важный практический опыт, который будет неоценим в их будущей карьере. Работа в сервисных отрядах на побережье Черного моря станет для них настоящей проверкой, где они смогут проявить свои навыки и умения на практике, работая с разнообразными клиентами.

Техникум пищевой и перерабатывающей промышленности в Воронеже гордится своими студентами и рад видеть, как они активно применяют полученные знания. Это отличный пример взаимодействия образовательных учреждений с практической деятельностью, где студенты могут сразу перенести свои умения в реальную сферу работы.

Программа профессионального обучения, осуществляемая Воронежскими студенческими отрядами, открывает новые перспективы для молодежи, помогает им расширить свои горизонты и получить ценный опыт. Практическая работа на побережье Черного моря станет незабываемым приключением и первым шагом в профессиональном становлении этих студентов.

Справочная информация: В 2023 году более 34 000 студентов из 78 субъектов РФ смогут получить рабочую специальность по выбранным направлениям в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9 июня 2021 года №876. Это стало возможным благодаря результатам конкурсных отборов организаций МООО "Российские Студенческие Отряды" под номерами 36.2.2-23/ПО, 36.2.3-23/ПО и 36.2.4-23/ПО.

Автор: Иван Борцов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.