Сбербанк предлагает кредиты без повышения процентной ставки

Сбербанк предлагает кредиты без повышения процентной ставки

Акция, приуроченная к праздникам, будет действовать два месяца


 

 Сбербанк запустил акцию, по которой клиенты могут оформить потребительский кредит с фиксированными процентными ставками.

 Как пояснили в финансовой организации, акция будет распространяться как на кредит без обеспечения, таки и на заём под поручительство физических лиц. Процентная ставка составит 15,9 или 20,9 годовых, в зависимости от категории клиента. Основные условия – заём на сумму более 300 тысяч рублей сроком до двух лет.

 - Сегодня Сбербанк запустил специальную акцию по потребительским кредитам, приуроченную ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Оформление кредита по сниженной процентной ставке позволит клиентам порадовать своих близких желанными подарками, – комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова.

 Отметим, в Сбербанке нет каких-либо комиссий по кредиту. А требование к страхованию жизни является добровольным. Оно не влияет на размер процентной ставки.

 Акция продлится до 17 апреля этого года включительно.

 

Пресс-релиз

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Самый Набиульщик - это Сбер. Обещает не поднимать проценты по кредиту, ха ха ха. А почему бы ему не пообещать не снижать проценты по вкладам? Если он это сделает - отнесу ему гроши. А если не пообещает - пшел он нах. Дураки закончились в 1998году.