Депутат воронежской гордумы поздравил женщин с Днем матери

Депутат воронежской гордумы поздравил женщин с Днем матери

Александр Трубецкой посетил школу № 102

Депутат воронежской городской думы по округу №23 Александр Трубецкой поздравил женщин с Днем матери. В честь праздника в школе №102 прошел концерт, посвященный событию.

Александр Трубецкой отметил, что в депутатской деятельности особое внимание должно уделяться поддержке школ и детских садов. Он также подчеркнул, что добиваясь дополнительного финансирования на эти меры, мы делаем «вклад в воспитание юных граждан России».

Депутат гордумы в своей речи отметил, что воспитывать детей – это большой труд, который имеет высокую общественную значимость. Трубецкой добавил, что День матери – один из душевных праздников, а он лично преклоняется перед материнским подвигом. Также он отметил и успехи школы.

‒ 102-я школа с момента своего открытия славится творческим сотрудничеством детей и взрослых. Здесь дети не только получают качественное образование, в школе работают 64 кружка и 18 спортивных секций, множество музеев. Отрадно видеть, что школа № 102 стала одним из лучших в городе, ‒ сказал Александр Трубецкой.

В дар школьному музею Александр Трубецкой преподнес картины воронежских художников.

Матерей с праздником поздравил и директор школы №102 Алексей Фактор:

‒ Мы гордимся тем, что вы доверили своих детей нам. Слово мама понятно всем, это первое слово, которое произносят дети. Никто не сравнится с мамой в том, чтобы радоваться нашим успехам и огорчаться нашим неудачам.

Отметим также, что праздник проходил в школьном зале, гостями которого были родители, ученики и учителя.

Автор: Станислав Лихачев

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram
Теги: 

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.