Депутат гордумы поздравил воронежских детей в рамках акции «Елка желаний»

Депутат гордумы поздравил воронежских детей в рамках акции «Елка желаний»

Александр Чуфинев поучаствовал в благотворительной акции исполнения желаний

Депутат городской Думы по округу № 8 Александр Чуфинев принял участие в благотворительной акции партии «Единая Россия» «Елка желаний», сообщили в гордуме. Он подарил подарки и исполнил пожелания детей с ограниченными возможностями.

Депутату Чуфиневу досталась просьба от 17-тилетнего Димы Сорокина. Семья Димы многодетная, его мама Римма Александровна имеет инвалидность. Александр Чуфенев привез Дмитрию телевизор с возможностью выхода в интернет. Он поздравил парня с наступающим Новым годом и пожелал успехов в учебе в техникуме.

– Это мое личное желание помочь. Я считаю, что если каждый из нас будет совершать пусть не каждый день, но часто добрые поступки, мир станет светлее и жить мы станем лучше, – сказал депутат. 

Еще один адрес, где депутата ждали с подарками – школа № 10 в микрорайоне Никольское. У школьников в этом году из-за короновируса нет привычных новогодних утренников, и дети были очень рады вниманию взрослых. Вместе с директором депутат вручил подарки ребятам из малообеспеченных семей. 

Депутат также поздравил с наступающими праздниками и вручил подарки уличкомам микрорайона Никольское. 

Всероссийская благотворительная акции «Елка желаний» - акция партии «Единая Россия». Проводится ежегодно с 2018 года. Ее цель — подарить праздник детям, которые попали в трудные жизненные ситуации. За два года, по данным ЕР, исполнено около 8 тыс. желаний российских детей. В акции участвуют руководство партии, депутаты всех уровней, а также актив в регионах. 

В прошлом году в проекте «Елка желаний» принял участие воронежский губернатор Александр Гусев, а вслед за ним и его заместители.

Автор: Станислав Лихачев

Фото: предоставлено пресс-службой Воронежской городской Думы

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.