Количество пользователей услуги «Автоплатёж» Сбербанка превысило 15 миллионов человек.
С помощью этого сервиса клиенты оплачивают не только сотовую связь, но и ряд других услуг: ЖКХ, интернет, домашний телефон.
- «Автоплатёж» - это одна из ключевых услуг Сбербанка, созданная специально для того, чтобы сделать жизнь наших клиентов легче и избавить их от необходимости тратить время на совершение регулярный платежей, - рассказал интернет-газете «Время Воронежа» директор управления платежей и переводов Сбербанка Игорь Мамонтов. – Тем приятнее видеть доверие клиентов, которые подключают «Автоплатёж» и пользуются услугой. Мы стремимся оправдывать это доверие, обеспечивая высокое качество работы сервиса.
Отметим, «Автоплатёж» за сотовую связь – это бесплатная услуга автоматического пополнения счёта мобильного телефона с карты Сбербанка при снижении баланса до установленного минимального значения.
Услуга позволяет пополнить счет на номера операторов МТС, Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2 и др. Подключить услугу можно с помощью системы «Сбербанк Онлайн», устройств самообслуживания, услуги «Мобильный банк» или при получении банковской карты Сбербанка.
Комментарии