Воронежские власти выделят 2,6 млн рублей на дорожно-мостовую лабораторию

Воронежские власти выделят 2,6 млн рублей на дорожно-мостовую лабораторию

Поставщик подготовит минивэн с резиновой лодкой и необходимым оборудованием


 

Городска дирекция дорожного хозяйства и благоустройства объявила торги на поставку передвижной дорожно-мостовой лаборатории. На покупку оборудования воронежские власти выделят 2.668 млн рублей, следует из извещения с сайта госзакупок от 4 мая.

Передвижная лаборатория – это автомобиль-минивэн с двигателем мощностью 100 лошадиных сил и расходом топлива по городу в пределах 15 л на 100 км. По конкурсным документам, машина должна быть укомплектована двухместной надувной лодкой, эхолотом, биноклем, рулеткой и дорожным конусом. Лаборатория должна включатьпрогибомер, электроперфоратор, бортовой компьютер на базе ноутбука, планшетный компьютер, лестницу, желтый флуоресцентный сигнальный жилет, белую защитную каску, плащ-накидку, фонарь и полевую сумку.

Прем заявок открыт до 12 мая 2017 года. Аукцион запланировали на 19 мая. Победитель должен будет предоставить автомобиль-лабораторию заказчику в течение 30 дней после заключения контракта.

Автор: Михаил Супруненко

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Это что за лаборатория беcполезная? В дирекции уже есть подобный автомобиль и практически новый, только без лодки. Деньги пытаются из бюджета вытащить. Прокуратура ауу!