Воронежские власти вложат 466 млн рублей в мосты и дороги

Воронежские власти вложат 466 млн рублей в мосты и дороги

Правительство объявило восемь аукционов на поиск подрядчиков


 

Областные власти начали поиски подрядчиков для ремонта мостов и автомобильных дорог в регионе. Региональный департамент транспорта и автодорог запустил восемь аукционов на общую сумму 466,36 млн рублей, следует из материалов госзакупок от 31 июля.

Основные торги направлены на реконструкцию 5,8 км дороги М4 «Дон»-Лиски в Лискинском районе (максимальная цена контракта 115,9 млн рублей) и ремонт 12,79 км дорог общего пользования в Бобровском и Аннинском районах (100,67 млн рублей).

Еще два тендера предполагают реконструкцию дороги Воронеж-Луганск с 65-го по 67-й км и с 71-го по 73-й км в Острогожском (52,5 млн рублей), изготовление и монтаж наплавного моста через Дон на дороге «Воронеж-Луганск»-Давыдовка в Острогожском районе за (77,9 млн рублей).

На средства федбюджета починят два моста в Эртильском районе: на дороге Щучье-Большой Самовец (61,7 млн рублей) и на дороге Эртиль-Ячейка-Битюг-Матреновка (22 млн рублей).

Реконструкция дороги М4 «Дон»-Бутурлиновка-Воробьевка-Калач (с 83-го по 85-й км) в Воробьевском районе обойдется в 21,02 млн рублей. А строительство дороги М4 «Дон»-Бобров-Таловая-Новохоперск-село Красное в Новохоперском районе оценили в 14,6 млн рублей.

Аукционы намечены на 25 августа, заявки принимаются до 16 августа. Ремонт пройдет на средства из федерального бюджета.

Автор: Михаил Супруненко

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.