В Воронеже может появиться еще один бизнес-центр в районе Чернавского моста

В Воронеже может появиться еще один бизнес-центр в районе Чернавского моста

О планах сообщил застройщик СК «Квартал»

ООО «Строительная компания «Квартал» планирует построить бизнес-центр на пересечении улиц Степана Разина и Сакко и Ванцетти. Рендер, на котором изображено пятиэтажное здание, появился на странице владельца и директора компании Дмитрия Лукинова, а также в группе застройщика в социальной сети «Вконтакте».

Отметим,  что неподалеку от площадки также находится недавно открытый бизнес-центр «Сабуров» и пустующий офисный центр «Фрегат».

ООО «Строительная компания «Квартал» занималось строительством ЖК «Антоновские яблоки» на ул. Шишкова. А также строительством ЖК «230 футов» на ул. Вл. Невского. Кроме того, компания возводит клубный дом Lobachevsky Club на ул. Ломоносова. 

По данным Kartoteka.ru, ООО «Строительная компания «Квартал» зарегистрировано в Воронеже в 2006 году. Уставный капитал компании – 40 млн рублей Владельцем и директором является Дмитрий Лукинов. Выручка компании за 2017 год составила 250 тыс. рублей, чистая прибыль – 13,8 млн рублей.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Полный строительный бред! Ведь ясно же, что там плотная застройка, этот пятачёк земли необходимо оставить под дорожную развязку в перспективе. Куда там будут парковаться машины офисных сотрудников? Перекрёсток итак аварийно-опасен! Какие дэбилы дают разрешение на застройку?!!