Главный следователь Воронежской области в полтора раза увеличил свой доход

Главный следователь Воронежской области в полтора раза увеличил свой доход

Кирилл Левит заработал за 2018 год заработал 4,1 млн рублей

Доходы руководителя СУ СКР по Воронежской области Кирилла Левита в 2018 году выросли почти в полтора раза и составили 4,1 млн рублей, следует из опубликованных данных на сайте ведомства. А в 2017 году главный воронежский следователь заработал всего 2,7 млн рублей.

В собственности у Кирилла Левита находится квартира площадью 77,8 кв. м. В его пользовании находится квартира в 87,9 кв. м, которой также пользуются жены и дети. Кроме того, в пользовании супругов  есть машиноместо в 16 кв. м.  

Супруга Кирилла Левита в 2018 году заработала вдвое больше, чем в 2017-м. Ее доход составил  988 тыс. рублей.  У нее в собственности находится квартира площадью 54,2 кв. м и две машины: Renault Kaptur и Skoda Kodiak. В пользовании у жены руководителя управления находится его квартира.

Заместители Кирилла Левита генерал-майор юстиции Иван Ковалев и полковник юстиции Дмитрий Ломакин заработали в 2018 году 2,49 млн рублей и 4,16 млн рублей. 

Отметим, что Кирилл Левит за 2016 год заработал почти 5,22 млн рублей. Тогда у него в собственности находилась машина Audi A6.

Автор: Эльвира Бутырина

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.