За один вечер в Воронежской области погибли 3 мотоциклиста

За один вечер в Воронежской области погибли 3 мотоциклиста
Трагедии произошли в Новоусманском, Таловском и Борисоглебском районах

 

В Воронежской области в ДТП с участием двухколесного транспорта за один вечер 16 июня погибли 3 человека.

Первая по счету авария произошла в Борисоглебске. Там около половины седьмого вечера  44-летний мужчина, ехавший на мопеде «Дельта», не справился с управлением  и врезался в столб высоковольтной линии электропередачи. Водитель погиб на месте, а его пассажирка  госпитализирована в местную больницу с многочисленными травмами.  

Две другие аварии произошли примерно в одно и то же время – около 11 часов вечера. Так в Новоусманском районе автомобиль марки BMW врезался в скутер, на котором ехали двое молодых мужчин. В этой аварии погиб пассажир скутера, а водитель мотосредства с травмами различной тяжести доставлен в Новоусманскую районную больницу.  По данным ГИБДД, в аварии вероятнее всего, виноват водитель BMW – он наехал на скутер, двигавшийся прямо перед автомобилем  в попутном направлении.

Третье ДТП случилось в Таловском районе. Там на трассе  Курск - Борисоглебск - Таловая - Бутурлиновка погиб 19-летний парень. Он выезжал с обочины на трассу, не удостоверившись, что дорога свободна,  и был сбит автомобилем ВАЗ-2114. От полученных травм юноша скончался на месте.  Как выяснили сотрудники ДПС, у погибший вообще не имел права садиться за руль – унего не было водительского удостоверения. К тому же мотоцикл, на котором он ехал, не был зарегистрирован. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.