Интернет-газета "Время Воронежа"
30 сентября, Воронеж 8,0°
Курс ЦБ 82,61 96,86

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

ЧП 0+

В Воронеже во время пожара в жилом доме эвакуировали 22 человека

Одного из них пришлось госпитализировать

В понедельник, 1 июля, в половину второго ночи в Центр управления кризисных ситуаций МСЧ по Воронежской области поступило сообщение о пожаре в жилом доме на Левом берегу на улице Ленинградская, 30.

Загорелась трёхкомнатная коммунальная квартира на первом этаже. Когда пожарные приехали на место, огонь уже повредил межкомнатные двери и коридор на площади 30 квадратных метров, а также пол на втором этаже.

Спасателям пришлось эвакуировать 22 человека, причём восемь из них при помощи масок.

- На месте работало шесть пожарных машин. Возгорание удалось ликвидировать примерно за двадцать минут, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области. - В результате пострадал 65-летний мужчина. Его с ожогами верхних дыхательных путей госпитализировали в Областную клиническую больницу.

Причины пожара пока установить не удалось.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Новости партнеров