Интернет-газета "Время Воронежа"
19 октября, Воронеж 8,0°
Курс ЦБ 80,98 94,58

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

В селе под Воронежем изнасиловали школьницу

Восьмилетнюю девочку мужчина завел в безлюдное место

В понедельник, 1 октября, Следственный комитет России по Воронежской области завел уголовное дело на 32-летнего жителя Аннинского района по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

- По версии следствия, в ночь на 1 октября в селе Аннинского района  он обманным путем завлек знакомую 8-летнюю девочку в безлюдное место, где совершал в отношении нее насильственные  действия сексуального характера, - сообщили в пресс-службе СК России.

Воронежцу грозит до 15 лет тюрьмы.

Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Новости партнеров