Интернет-газета "Время Воронежа"
26 сентября, Воронеж 11,0°
Курс ЦБ 83,61 98,15

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

ЧП 0+

Последствия атаки БПЛА показали на фото в Воронеже

В кадр попали и обломки беспилотника

Главная картинка новости: Последствия атаки БПЛА показали на фото в Воронеже
«Осторожно, новости!»

Очевидцы сняли новые кадры последствий атаки БПЛА под Воронежем, случившейся ранним утром 7 августа. На кадрах видно, как у припаркованного на Ленинском проспекте автомобиля выбиты стекла. 

Также крупным планом сняли и обломки упавшего БПЛА.

Напомним, 7 августа над Воронежем при помощи сил ПВО и РЭБ отразили атаку беспилотников. Некоторые из БПЛА попали по жилым объектам: в ЖК в Берёзовой Роще и на Ленинском проспекте. О происшествии сообщил губернатор Александр Гусев. 

Информации о пострадавших нет. Также «Время Воронежа» известно, что сотрудники мэрии уже работают на месте происшествия с собственниками жилья. Им будет возмещен ущерб.

 

 

Новости партнеров