Из-за ДТП на площади Ленина в Воронеже пострадали водители и пассажиры

Из-за ДТП на площади Ленина в Воронеже пострадали водители и пассажиры

Горожане получили повреждения различной степени тяжести

В центре города на площади Ленина произошла автомобильная авария. В результате нее нескольких участников ДТП доставили в медучреждение. Об этом сообщили в МВД России по Воронежской области.

Женщина за рулем «Ниссана» двигалась в направлении ВГУ на красный свет светофора. Она не предоставила преимущество и допустила столкновение с автомобилем «Мерседес», за рулем которого находился мужчина. Он следовал справа налево по ходу ее движения на улицу Кирова. Пассажиры и водители автомобилей получили телесные повреждения различной степени тяжести. По факту аварии сотрудниками полиции проводится проверка. Они устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Напомним, летом прошлого года произошло ДТП с участием автомобилей Renault Logan, водителем которого был 59-летний житель Липецкой области и Toyota Camry под управлением 52-летнего жителя Воронежской области. Машины столкнулись по вине водителя Renault. В результате аварии оба водителя, 53-летняя женщина, находившаяся в Renault, и 63-летний пассажир Toyota, которым был глава Панинского района Николай Щеглов, получили травмы. Всех участников ДТП доставили в медучреждение, а 15-летняя девочка скончалась на месте.

Автор: Анастасия Борцова

Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.